Мужики если компрессор гонит масло потихоньку его можно отремонтировать или лучше новый взять? Из за чего гонит масло? Кольца на поршнях или что

Мужики если компрессор гонит масло потихоньку его можно отремонтировать или лучше новый взять? Из за чего гонит масло? Кольца на поршнях или что?

YfJ42R6hXpU.jpg
 


not_something

New member
Я сам такой у меня 310 масло кидать стал попробовал не получилось, пришлось зиловский ставить качает минут 30 до сроботки
 

Булочник

New member
не знаю, у меня кран, в принципе мне родного хватает, за глаза. Сейчас еще гаишники за воздух дрючить стали, так я весь воздух починил, утечек нет, и вообще не парюсь.
 
На компрессоре крышка с задней стороны куда масленная трубка выкручена там под ней резиновое уплотнение, сальник его бывает рвет и заливает внутренность компрессора посмотри с начала там
 

billy

New member
А мне мурзик не даёт занимается прицепом, не успеваю то то так то не шипит, но качает долго
 

Autor

New member
я шланг откручиваю между поршнями и от туда потихоньку начинает масло вытекать
 
Заодно прокладку из под блока выкинешь, только сперва промерь хорошенько, если недоход до верха блока 0,5мм есть то выкидывай и на герметик блок, из под головы лучше не выкидывать. А кому не помогло - ну не вечно же кольцами обходиться, его и растачивать надо под ремонтные поршня, а там уже и колено с вкладышами небось просится, а это капиталка компрессору, только вот стоит ли оно того - фиг знает.... Кольца считаются хорошими бузулук
 

Сверху