Мужики есть кто на зубрах катается? По сколько грузите его? Есть такая потребность грузить постоянно 5,5-6т. Вот думается не пойдёт ли че нибудь пиз.

Мужики есть кто на зубрах катается? По сколько грузите его? Есть такая потребность грузить постоянно 5,5-6т. Вот думается не пойдёт ли че нибудь пиз....ой. Спереди с рессорами стоят дополнительно подушки, сзади 6 листов с каждой стороны
 


Gig@Byte

New member
Главное чтоб движок выдержал, у знакомого 2 зубра двигло ломается на обоих коленвал, прокладки выбивает и по кругу хотя тонаж не возит. Будет ставить МАН двигатель
 

s-dyachkov

New member
а насчет подушек тоже тема спереди на камазенка знакомый ставил по 8 тонн в сезон таскал овощей говорит все путем, зубр тоже усиливал с зади ломало нижнее плечо как она называется у вас незнаю подкинул ресор прошла болезнь
 

Strekoza

New member
сам у него евро 3 245 двигатель вроде проблемный в общем ему можно десертацию по ним писать уже.
 

vurter

New member
блять какая тебе разница, кто ездит? Ну точно не такой далбоёб как ты. Сейчас в инете высмотришь что нибудь и будешь козырять тут спец диванный.
 

Leeseo

New member
о блядь!
на рисовался что хрен сотрёшь
ну чё спортсмен?
когда пойдёшь сдавать кровь на благо своих земляков Смоленцев?
 

Gig@Byte

New member
6 тон ? Ты это серьезно???? На газели по 5 тон грузят! А ты на зубра боишься! Знакомый по 7 возил!
 

Bolt

New member
неруси грузят по 5 на газель! Да у наших газелистов спроси! Они меньше 2 почти никто не возит. А по поводу зубра, если сидеть на догрузах, то тебя постоянно будут с массой объебывать, так как ты это никак не проверишь! Вот и получается, планируешь 5! По факту в районе 7 везешь! Так то зубр это терпит! Если аккуратно ехать!
 

Dmitrii Maneshin

New member
у меня первая машина зубрик был..я на обуве сидел..так если 5 грузишь он пиздец проседал..может то что не усиленный был х.з.
 
зубр наверное еще первой модели был!?? Евро 0 с синим мотором! До 2005 года..... Те якобы еще крепкие! А пацан купил 2007 года в 11 году! Этот зубр его разорил! Вал евро 2 на 9 болтов под маховик очень уж дорогой! В нижнекамске друг брал нового зубра в 14 году, евро 4. Первые 120 тысяч пробега радовался! Потом понеслось.......
 
08 года был..так то не капризный был..вал 1 раз сломало только..и я его поменял на камаз 4308..вот он меня сильно подбанкротил..из за расхода..меньше 23 никогда небыло
 

Сверху