Мужики! Есть тут кто делал замкнувшую банку на аккумульторе?полтора года и пиздец.в ютубе много кто чего совет,может кто эксперементировалл

Мужики! Есть тут кто делал замкнувшую банку на аккумульторе?полтора года и пиздец.в ютубе много кто чего совет,может кто эксперементировалл?
 


webtrax

New member
Если он подьебал сейчас а даже не в первый мороз то ему дорога к цыганам. И в магазин за новым
 

Tatyanya

New member
Отдай его чуваку каторый сваркой маз заводил. Пусть дальше ебёться)))
 

Tamirlan

New member
Все понятно,у меня чисто спортивный интересс.сегодня пробовалю через лампочку 220в и сваркой постоянным током.завтра буду пробовать сливать кислоту,промывать,потом заливать воду и большим током гонять.
 
я б не сказал что тюменские АКБ херня, у меня Урал лесовоз - 5 лет, пока ни каких признаков смерти, газон 3 года, МТЗ 4 года, УАЗ 2,5 года, на мазе год- ни один не умер . Все Тюмень. Самому интересно сколько отходят.
 

Altruism

New member
Будешь промывать/переворачить его поднимешь муть в других банках...ездий до лучших времён...
 

Skorp

New member
Не пойму! Аккумы сейчас в дефиците или бешеных денег стоят!? На хрена тратить время, и не быть уверенным в результате!?
 
ну не знаю! По мне, да и не только по мне, время потраченое на длительный ремонт, это потеря денег, которые мог бы заработать,а не долбиться с аккумуляторами дня три, а за пол часа поставил новые, старые сдал и поехал работать дальше.
 
Въ.бёт мало не покажется. Цыгане не сдавай я менял весной оба, в магазине с доплатой за новые их гораздо выгоднее забрали. Брал Курские пока проблемы нет
 

Сверху