Мужики, как думаете, сколько за прицеп денег просить? Подумываю продать. Минка рессорная, 1997 г.в. Рама в идеале, вожу не больше 12 тонн. Евроступицы

M.TULULU

New member
Мужики, как думаете, сколько за прицеп денег просить? Подумываю продать. Минка рессорная, 1997 г.в. Рама в идеале, вожу не больше 12 тонн. Евроступицы, евродиски, резина бескамерка, но большинство колес на помойку. Рессоры перебраны, треснутых листов нет. Когда перебирал, по паре листов добавил. Бак на 500 л, но года три уже им не пользовался, надо мыть его. Борта все открываются, все стойки снимаются, но надо марафет наводить - подваривать, править, красить. Или в чермет и сварить новые. Пол тоже желательно поменять (фанера). На одной спарке нет колодок и заглушен воздух. С документами порядок, номер читается. Фото 12 года, сейчас выглядит так же, но борта похуже.

z_bc3c0008.jpg">
 


tutsu

New member
Вообще херня, за чернину 55 и 15 за борта, у меня дюралевые были
 
так мало??? В нем около 7 тонн, минус колеса и деревянный пол, выходит 6. Тоже недавно сдавал металлолом, сдавал по 15,5 р. Так за этот прицеп тогда получится 15,5х6000= 93000. Так это я еще в первой попавшейся приемке сдавал, можно же и подороже поискать.
 

Тарас

New member
у нас металл по 13 край, 7 тонн, минус борта, 520 колеса скинули и полторы тонны пол
 

Skorp

New member
Продаю минку 3х осную, рессорную, борта сендвич, новый тент, 2003 год, за 130000 нахер не кому не нужна, в метал вези, я тоже скоро повезу
 

Drimson

New member
чет не нашол фоток, ды и хули его фоткать, зеленый тент, белые борта, голубая рама, больше ржавая чем голубая, состояние так себе, пришлось купить вместе с мазом
 

Dip

New member
в этой группе где-то фотки есть в барахолке, или куплю продам
 
Я за 150 продал, только у меня состояние было лучше, надо было только тент поменять, лист рессоры, и резину выборочно, год 2002. В марте тягач продал, а в июне прицеп забрали.
За КрАЗ зацепили и уехали арбузы возить!
 

smsdrv

New member
2004 года такой в идеяле кое как за 85 продали в прошлом году
 

Исак

New member
Бля, разочаровали вы меня. Думал хотя бы 120 выручить. Лучше тогда сам поезжу еще годик.
 
Во цены, в Красноярске хрен что возьмёшь, тащите сюда за 200 отлетят! Год назад ОДАЗ брал, стоял за 170, за 120 забрал и рад, а на нем только резина свежая из плюсов.
 

Сверху