Мужики,как сделать стекло подьемник на маз 533603 правая дверь? Мож схема есть какая нибудь

Keuf

New member
Мужики,как сделать стекло подьемник на маз 533603 правая дверь? Мож схема есть какая нибудь?
 


Paraphen.com

New member
там в низу натяжной ролик и верху просто ролик там главное трос правильно запустить фигня помучаешься разберёшся там ничего сложного
 

gotolink

New member
в самом вверху ролик чуть правее зажималки на стекле и в низу натяжной там в низу двери болтик регулировочный под отвёртку и под ключ на 13 или на 14! откручиваешь болтик ролик вынимается! трос на бабину я намотал на 2 оборота потом завёл на верхний ролик затем на нижний и натянул его! там проблема что хрен посмотришь - всё на ощупь да и руку неудобно сувать! затем подбираешь положение и прикручиваешь стекло к тросу! но всё же что то я зделал не так - пришлось болт регулировочный обрезать на 1.5 см иначе не вкручивался - видать не правильно трос на бабину намотал! и не забудь ролик подтянуть когда пару раз стеклоподъёмник от упора до упора прокрутишь!!! я пока делал все маты собрал и даже перочку новых придумал)))))))))))
 

Maxxi

New member


TcQWSBXVXHQ.jpg
 

ionden666

New member
Недавно сам ебся. Пол дня крутил все руки ободрал. Там самая загвоздка. Тросик на барабан матаеш по одному витку и который выходит с барабана снизу его накидываеш на ролик вверх.а который сверху его вниз на натяжитель. Потом тихонько прокрутит и снизу под большую отвертку натяжитель его незабудь подтянуть и все. Вторую дверь делал полчаса. УДАЧИ
 

Сверху