Мужики как собрать стеклоподъемник на мазе 5551 левый я 2 дня не могу поставить не одного видео урока нет

SERG85

New member
Мужики как собрать стеклоподъемник на мазе 5551 левый я 2 дня не могу поставить не одного видео урока нет ?
 


M.TULULU

New member
Стекло подъёмник запасовка
Там ничего сложного, но сука описывать это словами это получится так целая статья для журнала, а если в двух словах то накручиваешь трос если сиеклоподьемник стоит на водительской двери то рос легче накручивать начать с того края который будет ближе к сеье тобишь у бурта ближе к внутренней стороне двери и его нужно накручивать по  часовой стрелки если смотреть на дверь со стороны дверной карты и начать заправлять с низу вверх на верхний ролик а после вести тросик в нижнему ролику которая даёт натяжку тросика и все трос заправлен осталось натяжку сделать ботом с нижнего окошка с торца двери, это на словах получается как своеобразно но если один раз понять как и что куда заправлять то очень легко и ничего сложного, жаль сейчас не рядом с машиной и нет важности показать наглядно то что написал выше
 

кадет

New member
Копировал давно себе в заметки с этой группы кто то выкладывал. Года два назад себе сделал. Получилось.
 

stellar

New member
Ролик пластмассовый в конце всего прикручивал после запасовки вроде.
 

ok1

New member
В ютубе есть ролик хороший. Я по нему два года назад ставил.
 

Сверху