мужики как заднюю ресору на место поставить? Кто как делает? Заранее

john1970

New member
Всем привет, мужики как заднюю ресору на место поставить? Кто как делает? Заранее спасибо
 


JL_

New member


aAHiqfIWyes.jpg
 

RiG@

New member
вчера на работе наградили этой машиной, у неё лопнут нижний лист, сегодня вытащил, лист дали, завтра это все как то надо запихнуть на место, и чета мне кажется не все так просто там
 
да собери ее на мостах я так собирал правда у меня центровой срезало мне токарб точил новый с закруткой наверху как в оригинале должно быть и не помню уже
Но весь пакет пялить туда это вообще нереально
Выдонкрачивал ось балансиров и ставил
Заодно и ось проверь пока разобрал там гайку подтягивать нужно периодически
 

maxiger1

New member
Я винтовым домкратом сжимал убирал в плиту под седлом но там не много нужно то и было
 
я понял, балансир откручивать не надо? Стремянка проходит, а то мне сегодня чет на советовали его открыть, мол стремянки не встанут, рама будет мешать
 

hege

New member
да ну бред все встает нормально
Повыебываться конечно немного пр ийдеться но все попадает там еще отверстия от стремянки я чистил там грязи набилось не мог стремянки достать день сначала ВДшкой размачивал
 
Я полностью тележку переберал, и рессоры даже не сжимал, стремянки забивал и всё, но времени уйдет прилично

tkyz8PM_zYs.jpg
 

chery

New member
тогда лучше чисто отверстия под стремянки там грязь как метал напресована я зубило сбивает до железа и сажал на литол може в со раз легче будет сниматься)))
 
С помощи Домкрата,кувалды,лома и какойто матери ёщё если седло на последних задних дырках то еще больше придется пое... Ся..
 

Сверху