Мужики, кому не лень скинте видос как воздух должен качать мазовский компрессор двухцилиндровый. Ставлю уже третий новый и результат одинаковый,

helen3

New member
Мужики, кому не лень скинте видос как воздух должен качать мазовский компрессор двухцилиндровый. Ставлю уже третий новый и результат одинаковый, качает до 6 очей минут 20.
 


Graff Graffov

New member
Клапана из 4 контурного уже выдернул. Есть незначительные утечки воздуха.
 

Greizer

New member
Смотри энергачи !!!! Какой то перепускает поэтому не слышишь утечку
 

Оленька

New member
Я тоже как то 3 компрессора поменял и все краны по кругу в итоге энергач падла ....
 

kostrovoy

New member
да сама по сибе мазовский компресор долго систему набирает а если еше и утечки будут то шитай дела труба
 

цуке

New member
шкивы говорят старики маленькие ставили .но ресурс компрессора уменьшаеться
 
У МЕНЯ ЗА ЧАС НАВЕРНОЕ НАКАЧИВАЕТ ВСЮ СИСТЕМУ ДО 8 БАР -150ЛИТРОВ ТЯГАЧ И ПРИЦЕП 180 ЛИТРОВ —-ПО РЕССИВЕРАМ
 

kandr

New member
У меня минут 45 всю систему набивает))) объем правда не знаю прицепа и машины)))
 

m1c

New member
Брат поставил пк 310 дак он набивает ну минут 12-15 до разгрузки, по 9 атмосфер, но прицеп два большущих ресивера плюс на подземную ось
 

kappa

New member
вот только после ремонта он нихуя качать не хочет у меня поначалу 10 минут с 0 до 8 было потом как начал ремни жрать перебрал и 20 минут стал качать, ну ладно хоть утечек не было на очко за ночь падал
 

Сверху