Мужики кто через АТИ работает, скиньте номер Большая мура - Красноярск. Груз древесина





uJntdC70AzI.jpg
 

demoncheg

New member
ты петушара рот закрой! Я в ати уже четвертый год! У меня рекомендации и почти 5 звезд! А ты простое фейковое чмо! Заглохни и рот не открывай
 

dom111

New member
на АТИ получается хоть заработать ? Я ушёл оттуда,ибо всё больше мошенников,кидалова,грузы перекупают,да и когда возмущаешься за 30.р км,они говорят это норм ставка,некоторые меньше берут,это за машину 20 тн.пздц так и работай..
 

Katrin Baukina

New member
я начинал работать на бычке! Пока меня не было в ати, и работы не было почти! Поначалу не все хотели со мной работать! Теперь могу брать любые грузы от любой фирмы! За все время меня там никто не обманул! Я всем доволен! Лучше самому грузы искать чем диспов бестолковых кормить!
 

tinkle

New member
ты хоть понимаешь схему по которой балы начисляются?????? Зайди на сайт и вникни! При плотной работе 5 балов начислят уже через 1080 дней регистрации! Это как раз около 3х лет! Я бы тебе дал свой код ати и ты бы удостоверился! Но ты какой то странный и подозрительный деятель!
 

Сверху