мужики Кто что слышал о мазах с китайским двс вр 12 430 лс В нете ненашел отзывов, только хвальба

Привет мужики
Кто что слышал о мазах с китайским двс вр 12 430 лс
В нете ненашел отзывов, только хвальба дильлеров
 


Peek

New member
На 45 т.км порвало масл. фильтр, в итоге задиры на коленвале. Ремонт на 450-500 т.р. Проехал после ремонта около 2 т.км, пропало давление само по себе, вскрыли мотор, а там вкладыши и полукольца раздавило. Сейчас ждем новый мотор.
 
хорошее начало сами диллеры говорят что даже на китайцах моторы лотерея, а тем более их еще будут собирать в рб, так вообще пиздос
 
хотя сам мотор мне нравится, работает тише чем ЯМЗ и тянет лучше, для лесовоза самое то, но вот запчасти китайские оставляют желать лучшего.
 

smlife

New member
не сомневайся, реально лучше, я и на том и на другом ездил, могу сравнить.
 

angr

New member
ино моторы они по своим стандартам меряют. У нас парни тюнингом занимаются, мазда ротор двс триста счемто лошадей на наших стендах больше 205 л.с не выдает. Ино моторы меряют без навесного, помпы,выхлопной системы. Толи в брутто Толи в нетто. Не помню точно. У них ассоциация производителей там Японии Германии США и все разнится в л. с. Если этот Китай мотор по нашим стандартам измерить там почти половина коней отсекется)))
 

veterok2308

New member
Я на мазсервис к диагносту ездил,так он рассказывал что там на атблю куча подогревов стоит и им эти мазы новые каждую неделю гоняют
 
Этот мотор стоит на китайских самасвалах отхаживает 350- 400 тысяч без всяких проблем, капитальный ремонт по запчастям выходит около 150 тысяч,
 

autography

New member
Сегодня запускали f2000 после зимы на улице +10 так это говно не схватывало даже пришлось за эфиром ехать .
Ебонул ему эфиру и схватил чё за говно мотор который даже при +10 не хочет .
Рядом КамАЗ с ямз тоже запускали так ему даже соляру не качали спол пинка .
 

Сверху