Мужики, кто как внутренние колёса качает? Поставил такие шланги, сегодня за рейс 3 колеса спустило через них. Альтернативу бы найти

Всем привет! Мужики, кто как внутренние колёса качает? Поставил такие шланги, сегодня за рейс 3 колеса спустило через них. Альтернативу бы найти.

JaTtXU4Lo28.jpg
 


Spamzor

New member
У меня тоже такие стоят,то мне их больше как на год не хватает,видел ставят плосмасовые
 

Бурлака

New member
Я вообще их не ставлю, я колёса за 3 года только 3 раза протыкал, а все года подкачку проворачивает, я перестал ставить, а на втором Мазе просто калхозник делает, просто шланг и на проволоку по тому что хамуты пережимает
 

Prophet

New member
и что что не по асвальту? ты попробуй поставь. .. 400 рублей не такие великие деньги. . не понравится будеш дальше альтернативу искать
 
Азотом не каждый аппарат 9.3 атм. Надует это поискать надо. А так азот тема!!! Пластиковый удлинитель на 180 мм и всё гуд.
 

DIe$el

New member
Такой в резиновый шлаг чтоб не терло диском. По грязи лазием вроде держатся. И завернуть не снимая колеса можно - под ключ с обеих сторон. Тока улюч на 9.5

HngYItfL2Xc.jpg
 

object0

New member
Если диски 20 радиус, то хоть хуй туда воткни, ничего не поможет... на евро диски, 22,5 радиус, и пластиковые и латунные ходят
 
Я выкинул их нахуй, раз в полгода снимаю колёса чтобы накачать,а с этими шлангами одна мозгоебаловка, и раз в неделю колёса снимать приходиться
 

Сверху