Мужики,кто нибудь слышал про запрет инструментальных ящиков ? Доебался мент,говорит с 19 года запрещены..

MoneyLover

New member
Мужики,кто нибудь слышал про запрет инструментальных ящиков ? Доебался мент,говорит с 19 года запрещены...
 


Пошли его нахуй! У меня на мазе стоит! Никто! Никогда не доёбывался! И всё это пиздёж! Что ящики запрещены (
Реально чудик это а не мент
Удачи
 

Булочник

New member
Так попросить ознакомиться про "запрет".... Я думаю мент начнёт на переоборудование сылаться
 

maxiger1

New member
да ты прав так и есть .но ящик если заводской стоит то как быть?
 

Maxime

New member
привет. Так если он заводской. В чём проблема?
А вообще, это тёмные истории... Придумали хуйню какую-то... Переоборудование...
Правильно Лукашенко сказал: белорусы хотят быть вместе с Россией, но жыть "в своей квартире"
Не хвотало дибилизма такого ещё и нам
 

Azan

New member
здорова .да говорят один должен быть установлен на машине мини 2 если ты поставил Это незаконно друган намазе у него два ящика заводских так к нему менты доебались Я заметил что что докапывается в основном до машины до тягача про прицеп как бы вопросов мало если на прицепе установлен баг дополнительный ящик ык только нему претензии меньше или их вообще нет В общем полный дебилизм >
 
да у вас там тёмный лес... Правду найти, я хуй его знает...
Проще 500рэ отдать. И ежать дальше работать...
 
в этом ты прав сейчас вот с 1 ноября ещё плюс тахографы ужесточает штрафы замена блока скзи и карточки 30р и это на 3 года Да п***** полный
 

kirusha

New member
Вот и ездишь иной раз остановили 300руб отдал и поехал дальше чтобы мозги не делали
 

Azan

New member
Ну иной раз помогает когда ты в хорошем настроении и начинаешь ибать мозг менту
 

SERG85

New member
ебалова это всё... Я как то попробовал правду искать... Замкнутый круг)))
 

General

New member
ни один закон принятый правительством не является не является улучшением жизни обычного гражданина. И как ты сказал правду найти невозможно с этим я с тобой согласен
 

Anton495

New member
Я в орске сверку не прошёл, сказали снимай или узакоанивай тех надзоре
 

trio

New member
Да тоже этот вопрос интересует. Чего то стало все как в армии- не чего лишнего,все как с конвеера,а все лишнее считается украшением,а у гайцов изменением конструкции или переооборудованием. Какой то долбоебизм настал!
 
кого выбрали на выборах тем и довольствуйтесь!!!!!
хватит уже ныть!!!!!!
или ВЭЛКАМ всё узаканивать с внесением в "ПТС"ку
 

Сверху