Мужики кто нибудь возит лес на коротышах десятитониках ??



Excluz1ve

New member
Я а что.может ты деловой лес имел в виду то нет.так дрова на топку

t1ByZXrfP0E.jpg
 

Verych

New member
Возить то возят, видел не раз, тока нахуй оно тебе надо? Хуйней заниматься бери КАМАЗ 5320, но лучше 53212, если тяги не хватит, 7601 поставишь или 238
 

violinka

New member
ну чего это фрукта.на базу свожу чуркую потом дальше на город на шашлычные.шашлыки не будет же на шпалах жарить
 
да лес возить мало и кубов мало влезает да и одноногий по лесу в мокрую погоду хрен поедишь.да нужно что то поболии
 

Altruism

New member
ну для себя это да купил пожарил и все.а я поставляю шашлычникам у которых по 150-кг мяса в сутки в жареном виде продают.и сжигают по 20складов дров в месяц а то и больше.вот от сюда и вывод
 
да и самые вкусные шашлычки в городе у них там оборот конкретный как мимо не проедишь так и очередь.а сейчас лето впереди сезон начинаеться
 

Gig@Byte

New member
вот так вот.ты бы видел они начинали с пивной палатки и не большым мангалом.на сколько я помню а сейчас здание из дерева стольки летняя беседка и мангал метра 2
 
мне четвёрку нужно возить и чтоб самосвал был.щас камаз но есть вариант взять мазика 10ка
Вот и спашиваю ктонибудь возит на таких?на камаз кубов 10 влазит

kEeNA1YjG68.jpg
 
Мне кажется катайся на камазе, маз двух осный,а камаз трех. Если в лес на мазе еще один мост с зади ой помучаешься! Ищи лучше трех осного самосвала.
 

Сверху