Мужики, Кто подскажет, как резать автомобильное стекло? Обычным стеклорезом получиться или может на болгарку диск какой-то специальный надо? Хочу на

Mikle_e-d

New member
Мужики, всем привет. Кто подскажет, как резать автомобильное стекло? Обычным стеклорезом получиться или может на болгарку диск какой-то специальный надо? Хочу на водительской двери себе сделать сдвижные форточки вместо стеклоподъемников, как в автобусах.
 


balchasch

New member
да сейчас дверь перебираю полностью и дошло до стеклоподъемника. Там тросик нужен, ручку новую и т.д. Да и сколько я себя помню, постоянно стекло падает и щель в сантиметр сверху. А вот так для меня было бы лучше.

L5Ykg3WFPVs.jpg
 

tinkle

New member
алмазный диск и большое колличество проточной воды... и должно получится! В свое время, время дефицита...вырезали из мазовского ветрового на девятку...
 

seocrat

New member
Если сталинит то ты его не как не разрежешь. А триплекс на форточку слаб. Но его можно порезать стеклорезом с двух сторон . А вообще то ты хуйню затеял.
 
Не разрезать его, это не триплекс, а сталинит, разлетится в мелкую крошку. Проще электро стеклоподъемники поставить.
 

Specialized

New member
Найди автобусную форточку и подгани под свой размер, режится нормально без всяких заморочек. Подайдет с городских иномарок, ничего мудреного там нет.
 

goodman

New member
Ни как, оно каленое, потому просто рассыпается при повреждении верхнего слоя.
 

Сверху