Мужики, кто подскажет почему тахометр неправильно обороты показывает завышает чем на самом

WiseWolf

New member
Мужики, кто подскажет почему тахометр неправильно обороты показывает завышает чем на самом деле

Hr85_BS39GY.jpg
 


runderbin

New member
У меня такая же ситуация.только у меня это началось как я насос механический поставил вместо электронный
 

s-dyachkov

New member
смотри диаметр шкива на генераторе или сам генератор, возможно он не от этой модели. Шкив меньше, вращается быстрее, от этого и показатель оборотов больше.
 

KILL

New member
надо программиста. Он на компьютере откалибрует тебе обороты на приборе. И все это не гена. Просто Настройки компа.
 

kandr

New member
вот только программист нужен с обновленной программой. Он тебе и рейку отрегулирует. Педаль будет резвее слушать да двигатель как на механике замурлычут. Вот только не в каждом сервисе обновляют программу.
 

Нонна

New member
у механика есть программа так то подключается все нормально а насчет обновлённая она у него незнаю
 

Mikadina

New member
если она не обновлена . То не будет многих опций которые можно делать. Например увеличить скорость максимальную обороты отрегулировать на тахометре. Когда софт свежий то там столько всего что можно отрепетировать электронику. Петь будет и мести как электро веник
 

Сверху