Мужики кто подскажет.стоит вот такой тор кран на мазе в раме.буду тоскать зиловский прицеп на прицепе стоит одноконтурный кран тормозов.откуда брать

ok1

New member
Мужики всем привет.кто подскажет.стоит вот такой тор кран на мазе в раме.буду тоскать зиловский прицеп на прицепе стоит одноконтурный кран тормозов.откуда брать шланг на прицеп.или нужео ставить 2 вух контурный кран на прицеп то тоже откудова тянуть шланги на него.и какой если что ставить

kmhf3zx-11U.jpg
 


Skorp

New member
Если хочешь чтобы нормальные тормоза были то прицеп на двухпроводную систему переделать. И для полного счастья на машине должен быть кутп
 

цуке

New member
с верхней части! Но кутп2 лучше поставить! Потому что при постановке на ручник, прицеп останется незаторможен, про последствия смысла нет говорить....
 
а как зилы с этими прицепами ездили без купт2.я без него обойдусь.так с откуда брать управления.или олноконтурный ставить на телегу
 

Артур Archik

New member
можно кутп не ставить! Единственный минус не будет прицеп на тормозах, когда тягач на ручнике! Тогда управление берется с верхней секции гтк
 

WCS

New member
былоб где срисовать не спрашивал.есть авто но с другой системой
 

Strekoza

New member
Сначала изучи как работает одноконтурная система, потом поймёшь что делать дальше, в ютубе забей, есть хорошие понятные ролики на эту тему.
 

freeman

New member
расскажи! Что будет если на прицепе травит воздух, и тягач долго на ручнике стоять будет . Прицеп без воздуха останется?
 

Сверху