Мужики кто работает на мазе с двигателем от рено 2006 года??? Что скажете о машине??!

цуке

New member
Мужики кто работает на мазе с двигателем от рено 2006 года??? Что скажете о машине??!!
 


sn3g

New member
это когда ставили рено, а не то что щас, года 2-3 по моему ставили оригинал
 
ну по идее в 2006 они только только купили лицензию, а так я старше 2008 года не видел с рено мазов. Сначала несколько лет они везли все комплекты и просто собирали мотор, а потом понеслось полноценное кривое производство
 

Lada Priora

New member
Есть рено а есть минская подделка под рено. Со второй лучше не связываться.
 

Azan

New member
Имею такой,езжу сам,правда 11 года,нормальный аппарат,везёт отлично,у меня у братана вольво фш 440,с одним и тем же грузом я от него не отстаю,расход правда великоват,у меня с моим стилем езды меньше 37 не выходит!
 

Keuf

New member
Да нет не сыпится мелочевка,она скорее всего доставляет не удобство,гремит рулевой кардан,дверями надо хлопать что соседи просыпаются,шприцевать,подводить,а так что бы что то отваливалось нет,я на нем 240 к прошёл,не жалею что приобрёл,мотор кпп мост нет притензий,проводка как все пишут тоже не заебывает,единственное что отваливаются провода зимой от штекера дворников,просто отгнивают,остальное все как у всех!
 

Сверху