Мужики, кто ставил прицепную резину из ниже перечисленного? Хочу купить но не знаю из чего выбрать 1. Sunfull 2. Satoya 3. Ovation 4. Powertrack 5.

Dip

New member
Всем привет. Мужики, кто ставил прицепную резину из ниже перечисленного? Хочу купить но не знаю из чего выбрать
1. Sunfull
2. Satoya
3. Ovation
4. Powertrack
5. Кама NT202 но она чуть дороже
 


Manspeak

New member
Кама-огонь. Ходит до корда, нарезку терпит. Боковины тоже норм, но нежноваты. Китай вышеперечисленный плюс минус одинаковый. 20 слоев - хлипкий, 24 слоя - покрепче, но и подороже. Я на прицепной Каме остановилась
 
кама хорошая, много кто её хвалит что она выхаживает нормально. Но уж больно на неё цены задрали, и продолжают задирать ежемесячно. И вот от сюда идут сомнения о покупке. Я не спорю китай тоже цены растут, но чуть меньше хотя бы. Сатоя 30тр, Кама 35тр (ее нашёл самую дешевую в городе, в основном просят от 39тр за баллон)
 
Ну у нас китай 36-38, кама 40. Для себя решила брать каму. Брала два колеса windforce/powertrac на пробу. Одно на выстрел, пару еле нашла. Конечно может совпадение, но вернулась на каму. Разница несущественна
 

Сверху