Мужики куда залить антифриз пневмосистемы маз 5336??



Brandywine

New member
Первый раз слышу что-бы антифриз лили....размораживатель да,но антифриз ..и толку.
 

bembentee

New member
Я не пойму зачем изобретать велосипед,сделай ТО перед марозами, размораживатель в кабину на случай не придвидины,а то наченается,воздух не качает,или тормаза пропали,помогите что делать
 

rkostyan

New member
есть специальный антифриз для пневмо системы, и заливать его надо перед заморозками
 

Manspeak

New member
Уши вишь торчат на фото? Их откручивай,только воздух надо чтоб не был в системе,а то бросать оттуда будет. Там щуп.

ptzdhoLDmfc.jpg
 

WebNamo

New member
Компрессор на верно скоро накроется, смотри хорошо заним, чтобы он охлаждайку не пустил, а мотор капиталить придется. Было такое
 

crew74

New member
он видимо в сам компрессор заливал антифриз, головку снимал и туда лил
 

Searched

New member
когда компресор твой пустит охлаждайку и она попадает в воздушный колектр и получится гидро удар, знатоки почему влаго отделитель стоит с заразу после компрессора.
 

Lex_l

New member
никогда в воздушную систему ничего не заливал, кондинсат чаще сливать надо а ни думать какую хрень залить.
 

кадет

New member
ты странные вещи говоришь, что из за компрессора двиг пиздой накроется
 
я уже с этим встречался 2и3-й шатуны погнуло и за компрессора, завод зная эту проблему даже не стал разбиратся прислали новый движок. Машина была на гарантии.
 

Нонна

New member
ну ты мне скажи как это компрессор влияет на шатуны? У тебя компрессор от шатунов качает?!
 

Сверху