Мужики, может кто красил именно такой кузов(фото внутри поста), сколько "вёдер" краски, грунтовки ( если грунтовать очаги коррозии) потребуется что бы

Добрый день!!! Мужики, может кто красил именно такой кузов(фото внутри поста), сколько "вёдер" краски, грунтовки ( если грунтовать очаги коррозии) потребуется что бы залить по нормальному (в 2 слоя хотя бы, на мой взгляд).????
 


iamnemo

New member


p219Y_W0Trc.jpg
 

Astap

New member
ты отгони его в пескоструй (авито тебе в помощь) и очисти по нормальному!!!!
а потом уже крась именно КРАСЬ а не мазюкай по ржавчине

или как в Армии любят говарить "ТАНКИ НЕ МОЮТ ИХ КРАСЯТ"

GYTY71rx278.jpg
 

kappa

New member
ты руками хоть что то сам делаешь.только интернет да Авито больше нихера путного ни в одном коменте
 

Peek

New member
как грунт нормально использовать, а верхний слой или два лучше обычной покрыть
 

greathun

New member
у меня в городе завод КДМ мне с него краску приносили вот это краска была. 3 слоя красил без грунта 4 года как новая была и сама краска ложилась
 

bratok

New member
На сегодняшний день состояние покрасочного покрытия похуже чем на фото...
 

Булочник

New member
ну краски я не знаю сколько, но еще надо, что-то, типа ортофосфорной кислоты... Кабину варил, покупал какую-то фигню, на основе ортофосфорной кислоты в виде желе, рихтовщик посоветовал, так её даже смывать не надо... высыхает, ржавчину съедает, а потом просто зачищаешь и красишь. Восьмой год в городском цикле, рыжины пока не видно...
 

trio

New member
Благодарю!!! Сколько преобразователей ржавчины перепробовал, самый нормальный эффект от "АГАТ-ЦИНКАРЬ"
 

Сверху