Мужики может кто сталкивался Маз 12год коробка мосты китай Шипит воздух с пгу постоянно! Со сброса Выжимаешь педаль чуть тише шипеть начинает,

Всем привет
Мужики может кто сталкивался
Маз 12год коробка мосты китай
Шипит воздух с пгу постоянно! Со сброса
Выжимаешь педаль чуть тише шипеть начинает, разобрал посмотрел все кольца целые манжета тоже, началась эта херня ни с того ни с сего, тупо стоял и зашипела
Пгу на вабко похожа

ryK7cySltyY.jpg
 


docker

New member
У меня не шипело, но не хватало усилия, педаль тугая. Тоже все резинки, манжеты целые. Там, где выпуск, всё разобрал, помыл горячей водой и смазал смазкой Вабко. Заработало.
 

DIe$el

New member
подскажи пожалуйста, а где выпуск? Можно фото, а то у меня тоже туго педаль иногда нажимается, не могу понять в чём проблема
 
внизу, на четырёх болтиках под ключик на 10. Но на машине не удобно. Я снимал ПГУ, весь разбирал. Давай уточни: что значит туго иногда?
 

Robobot

New member
вообще нажимается легко как на иномарке, в иногда жму и как будто давления не хватает хотя 10 очей.
 

Mimix

New member
у меня туго нажималось, когда воздух 5-6 очков. Когда до отсечки накачается, то несколько нажиманий нормально. Стоит несколько раз тормознуть или сцепление выжать, то воздух расходуется инажим тугой.
 

Сверху