Мужики может кто знает какой обьем воды в радиаторе 3х рядном стоит на ямз236,хочу на 8ку поставить,не знаю чистый ли он,лень распаивать,или может

iljas99

New member
Мужики может кто знает какой обьем воды в радиаторе 3х рядном стоит на ямз236,хочу на 8ку поставить,не знаю чистый ли он,лень распаивать,или может что залить в него.
 


Насчёт объема не помню,что угодно лей прочистить не получится,на зиму ставь а с наступлением тепла шомполить придется.
 

temp05

New member
это понятно,хоть с большого,если предположить что надо 30л.а внего влезит 29 я думаю нечего страшного.
 

temp05

New member
я так же считаю если всего 40 из них 10расширитель 15 где то блок я думаю литров до 15
 

websauna

New member
а соты проверю тем что залью горячую воду,и посматрю как прогрееться.
 
у меня свои тоже потек, медник сказал проще с разбора взять радиатор, чем мои восстанавливать. Он гнить уже начал, купил с машины 2001 г.в. радиатор внешне лучше выглядит.
 

spew104

New member
ну он у меня с виду не плахой,единственое пару раз воду выкидывал,но я думаю из за компресора,потому как 6ку капеталил.
 
у нас один медник ремонтирует 70 руб за трубку, другои 400 руб за трубку, вот и поими от куда цены берут. Сегодня -36 на улице, машина разобрана, жеесть. За сегодня один раз на улицу ходил, и то покурить)
 

yakutec

New member
мне бы такое счастье, я уже готов в -25 машину идти собирать. Пока стоял на улице, нос прихватило... Какое там ремонтироваться
 

Сверху