Мужики не могу добиться толку с сцеплением Накачваю воздух 7.8 отмосфер и серавно с большим усилием выжимаешь сцепления, жидкость в норме. Воздух

leti

New member
Мужики не могу добиться толку с сцеплением Накачваю воздух 7.8 отмосфер и серавно с большим усилием выжимаешь сцепления, жидкость в норме. Воздух идёт на пгу, ни отец ни водитель мужики по 30лет за рулём на мазах и не могут тоже дать совет потому что сами не знают что делать уже все перепробовали, и не хрена саравно надо усилия при выжиме сцепления прилогать к вечеру нага что кувалда становиться может кто даст совет???
 


runderbin

New member
У меня такая же ситуация, говорят снять ПГУ разобрать помыть почистить
 

Sputnik

New member
что разобрать пгу все и вымыть, я думаю смысла в этом нету я менял ремкомплект и все там чисто, я вот думаю что где-то разбухла резинка потому что чёрная тормозуха была, я им говорю об этом они меня слушать не хотят ни отец не водитель мол быть токого не может я и пгу привёз новое они говорят что ставить толку ноль мол тоже самое будет, только новое пгу спорчю придлагают коробку скинуть и посмотреть что там творится!
 

bestmark

New member
а жидкость легко проходит через трубку мож гдето кусок резинки попал и перекрыл канал .я бы попробывал все полностью слить продуть воздухом новое пгу поставить а там больше и нет ничего .еще как варик пгу с рабочей машинки поставить .если друган есть согласится .у друга тож тяжеловат выжим пгу чето неровно работает то норм то тяжело .хотя новую поставил
 

KarapyZzZz

New member
ПГУ отсоединить и попробовать за вилку на выжимном по олтай легко ходит?а то у меня раз клинила
 

m1c

New member
пробовал через троиник с первого ресивера тоже самое!
 

Tatyanya

New member
ну да, но если 7 атмосфер не накачено то не сильно легко а если 7 то супер, но мне кажется воздуха мало сейчас, надо поменять подачю воздуха туда и будет ещё лучше!
 

Сверху