Мужики нука кто на самосвалы какое масло в гидоавлику льет на подем кузова.бо посмотрел цены ахнул.может залить чистого м10г2к.это всеже советский

темафей

New member
Мужики нука кто на самосвалы какое масло в гидоавлику льет на подем кузова.бо посмотрел цены ахнул.может залить чистого м10г2к.это всеже советский автопром.катовское масло дорого
 


RiG@

New member
рвала бы её если бы я ей залил 50 литров ATF ..я думаю обычный дизель на лето зэбэст будет...
 

Король

New member
та я про цену говлрил.так что на лето можно залить м10г2к пойдет.бо целиндр трохи подтикает но завтро заменю все манжеты и попробую.
 
я однажды про атф сказал, но я тогда не понял про что, в руль и подъем кабины тема, а вот в систему гидравлики установки перебор, больно уж дорого будет.
 

JL_

New member
поддержу 46-я вязкость на лето Зе бест будет, оно гуще чем вмгз, но зимой проблематично, а на зиму вмгз самый самолёт!!! А если на гидравлику денег жалко то зачем работать??? У меня на манипуляторе бак 90 литров, лью HVLP 32 круглый год Газпром летом конечно греется немного но терпимо, зато зимой не прихватывает
 
тут не дело что жалко.тут дело что целиндр подтикает.на ремонт его можно уже не везти а на на новый нужно еше поработать или проскочит болие живее и тот отреставрировать.
 

svtim

New member
у меня кореш на сельхозника отработку мою забирает и доволен как слон-потомучто я лью Зик х5000 и хожу на нем 10-15 тысяч а у него так же цилиндр уже третий год бежит и он в нос не дует, ходит на отработке
 

studiodali

New member
Делай так же-лей отработку свою же пока цилиндр непочинишь-хуже не будет
 

Сверху