Мужики нужен ваш совет,собираюсь взять Маз с 6 цилиндровым двиглом кулер и турбина: какую кпп поставить лучше и мост хочу пневмо тоже от Маз .чтоб

Добрый день всем! Мужики нужен ваш совет,собираюсь взять Маз с 6 цилиндровым двиглом кулер и турбина: какую кпп поставить лучше и мост хочу пневмо тоже от Маз .чтоб расход топлива не бил по карману в общем что скажите?? P.s. тоскаю штору и в основном 20 т.
 


Исак

New member
Под 20 лучше 8-ку, много с кем разговаривал на эту тему, говорят что 15-17 тонн еще нормально везет, а с 20 уже тяжело. Один только сказал,что все прекрасно, кпп камаз ураловская у него и расход с 20 в районе 25-27 литров, я честно сказать не поверил, что то из области фантастики, но как знать?
 
Vladimir а у 543208 какой двигатель? Я особо в Мазах не шарю,щас езжу Мерсе актросе изза финансовых проблем продаю и хочу Мазая взять
 

Ivanopulus

New member
7511 400 кабыл везет не хуже мерса, а местами и лучше, кпп там уже как попадется, лучше с зф но мост овальный лучше брать
 

WebNamo

New member
у меня такой. Только расход с 20кой 35л. Потому как топишь. А пустой да, 25-28.
 
я вообще пришел к выводу что у этих моторов расход примерно одинаков, по прямой 6 меньше ест, зато на гору 8 легче идет, на круг ровно и выходит.
 

Jack1979

New member
Не соглашусь маленько. Ездил на бензовозе когда то, 6 простая, мост тяговый, потолок 70 км/ч, поставил скоростной мост, стал носиться под сотню, а расход не поменялся ни на грамм.
 

tutsu

New member
Тестюган покупал маза 6-ку с мозгами,поставили обычьный насос и педаль тросик,расход 27 лит с 20 т,а пустой брал 24_25
 

kostrovoy

New member
Пневмо можно поставить, сам лично видел, парень с нижнего мост от еврика со всей подвеской вкатил, но как щас менты к этому отнесутся хз.
 

Peek

New member
Алексей, а менты че? У нас похер, главное чтоб цвет в птс совпадал у меня тоже есть желание поставить две подушки и полурессоры и амморты.
 

MaRt765

New member
желание и у меня есть, подыскиваю. Просто в последнее время за тюнинг взялись, до спойлеров да люстр уже доебываться стали, но поймут ли что переделан,хз. С парнем с нижнего разговаривал на эту тему, говорит что от еврика в родные дыры все встало, дрель в руки не брал. Пневмо это сила.
 

Сверху