мужики,нужет совет работаю на дядю и мне уже что то надоело,хочеться начять на себя работать,ну что бы работать нужна машина, денег на камаз

kirusha

New member
привет мужики,нужет совет работаю на дядю и мне уже что то надоело,хочеться начять на себя работать,ну что бы работать нужна машина, денег на камаз хорошый у меня нету,что скажите на счет маза 5336

KuSKD2g9fIs.jpg
 


ramzay

New member
ну почему же. Многие думают купил камаз и всё. Ненадо ничего смотреть. Делать. Сразу в путь-бабло рубить. Только хер там. Купи машину разбери,перебери и собери. И только тогда будет толк
 

VAU

New member
но камаз легче маза на 2 тонны если иметь ввиду маз 6422 и камаз 54115
 

bye

New member
я тебе про то что МАЗ на 2 тонны тяжелее, с перегрузом ему эти 2 тонны поебать
 

WCS

New member
На таких дровах далеко неуедешь. Пока всего не переберёшь толка не будет
 
Да почему же дрова может и не дрова. Как когдато я работал у одного хозяина брал он маза типа такого толька тягач за копейки я тоже думал дрова а получилось что машина в самый раз для работы по городу. Как попадеш.
 

Valungec

New member
и помимо всего,..купил за 300,и еще вложил 300 (если денежки есть),а то и на уебаном начинают гонять за доширак,лишбы зарабротать...поэтому и ставок нет
 
маз 5336 он 10 тоник,да и перегружать хоть камаз или маз не получаться у нас много весовых да и организации не грузят больше чем разрешено
 

s-dyachkov

New member
ну я то думаю возить по 10 т, темболие по области лутьше два раза съездить чем за перегруз платить вот только маз маещина если вести вовременое техослуживание надежная или нет
 

Сверху