Мужики! Нужна ваша помощь. Ручник отпускает нормально, но стоит тронуть педаль тормоза и штоки не уходят, отворачиваю шланг с энергача тормозной и

Тарас

New member
Мужики! Нужна ваша помощь. Ручник отпускает нормально, но стоит тронуть педаль тормоза и штоки не уходят, отворачиваю шланг с энергача тормозной и штоки уходят, вся хуйня началось после мойки

iy_9pe1dG-g.jpg
 


Danchik

New member
У меня так же было. Но у меня под самой педалью в кабине поршенек заедал, я тормазухи туда капнул и все гуд
 

Graff Graffov

New member
ускоритель грел. Вован а от куда воздух скидывает, где-то воздух не скидывает после нажатия на педаль тормоза. Сука, рейс просрал, на кольце машину пропускал, нажал на тормоз и больше не тронулся, шланг отворачиваю на энергаче штоки уходят, но стоит тронуть педаль тормоза и снова колом стоит только тягач
 

trio

New member
это хуета слева за кпп, от него воздух и ручник идет на телегу
 
была с утра хуйня, телегу с ручника не отпускал, открутил перекидку подачи воздуха ноль, погрел четырехконтурник повылетали льдины, телегу отпустило, поехал на шинку сделал колеса, все было нормально, потом ещё км 30 проехал и колом встал
 

funksta

New member
отстойник надо стааить, а так сними кутп посмотри что где замерзло, пол часа работы снять помазать и назад поставить
 

ColdSteam

New member
просто отстойник для конденсата и масла если компрессор кидает, я внутренний рессивер подклбчил первым перед влагоотделителем, теперь в нем вся параша и скапливается)
 

Сверху