Мужики, откликнитесь кто эксплуатирует 5551??? речь идет об ямз236 атмо(или 6ка думаю не дальше евро2)...какой расход средний у этого пепелатца??? (по

Приветствую! Мужики, откликнитесь кто эксплуатирует 5551??? речь идет об ямз236 атмо(или 6ка думаю не дальше евро2)...какой расход средний у этого пепелатца???
(по книге одно на яву другое)

D7yYINfxOTk.jpg
 


Brandywine

New member
можно на нем возить и заробатывать... 20 км.круг.где-то 25$ получаеться грязными...
Расход с таким пробегом у меня около 40 где-то...
 

meenisto

New member
А у нас люди семью кормить умудряются с такого. Очень небольшая ниша сыпучки по частному сектору.
 

judex™

New member
так я про то что у него 5516 есть, и работает на нем водила, куда ему эта малютка?
 

Ahnenerbe

New member
у нас на 5516 в основном никуда не заедешь....
В идеале монипулятор еще поставить ему...
 
да вот сижу затылок чешу, на калькуляторе кнопки нажимаю...по весне дороги закрывают, крокодил стоит, а этот будет бабулькам доброе дело делать. В мыслях зилок савок был...а он же бензиновый и везет чуть меньше...
 

Тарас

New member
зилок воспребованней, по крайней мере у нас, и по городу внимание на него не обращают, так еще и мотор бычковский ставят и радуются
 
стока заявок этим сезоном было на малыша на этого, на 5516 большая цена а везешь по дну 15см не каждый соглашается...с ребятами в группе зилов пообщался говорят если зилок то дизель и то дури в нем маловато( я хз не эксплуатировал), или мазая 5551 такойже верткий как зил
 
вот сижу кубатурю...стоят одинакова если оба дизеля, ну по мазератти дык как по родному ползать ремонтироваться, благо есть у кого спросить
 
на ютубе глядел видюху. Там под капотом мышка не пролезет тесно очень но тачка бомба, пизда коробке редуктору и полуосям
 

angr

New member
Не всем нужен объем 14 кубов. У меня такой же с трехреберным кузовом и в сезон он работает.
 
рассмотри как вариант ифу, стоят не дорого, дизель, запчасти есть . Они есть и полный привод и просто самосвалы . Вариант нормальный
 

ncto

New member
вот этот момент меня беспокоит...работать водила будет на нем че у него в голове...ответственный нужен...
 

Bolt

New member
у меня батя экскаваторщик и я этих мазаев на боку и кривых навидался! Да и проходимость не какая
 

Сверху