Мужики, откуда это может быть, уже у всех поспрашивал, это было в поддоне под масляным насосом, думал шестерня какая-то грм развалилась, сегодня

Мужики, всем привет, откуда это может быть, уже у всех поспрашивал, это было в поддоне под масляным насосом, думал шестерня какая-то грм развалилась, сегодня снял, все целое

nCbsqyzHROQ.jpg
 


KILL

New member
Машину только взял? Может раньше привод или шестерню распреда меняли и не вычестили ?
 
я взял ее в 2019 осенью, менял масло сразу, на пробке сливной были какие-то частички металла, но очень мало и тонкие, мне сказали что двигатель ремонтировался и следующая замена будет чистой, варинцепе так и было, только под масляным насосом нашёл вот такой подарок
 

ColdSteam

New member
если ты снимал привод вентилятора и прокручивал мотор и там всё целое, то наверняка меняли что-то и не снимали поддон, вот там оно и ездило
 

Strekoza

New member
откуда ? Шестерни насоса целые ведь, там сеточка плотная ни как, это только шестерня распреда либо привода вентилятора, да а мотор то какой у тебя?
 

Searched

New member
я ж в цапе показывал шестерня у Серёги на колене слегка сколота. А так то, стопудово от предыдущего хозяина подарок.
 

alwen

New member
ты ж не казал про кого речь, короче тудой сюдой, как всегда
 
как не сказал? А ну тикай в цап, перечитывай! Говорю :пацанчик с контакта спрашивает! Шо, надо было адрес?
 

yenot

New member
У меня наоборот было, часть гильзы обломана, а в поддоне нет куска. До меня поддон снимали, что то делали.
 

Сверху