Мужики,подскажите что может быть,мазай с мотором Рено,при езде загорается чек и пропадает тяга,чек гаснет и нормально,всё чаще и чаще чек загораться

Maxxi

New member
Мужики,подскажите что может быть,мазай с мотором Рено,при езде загорается чек и пропадает тяга,чек гаснет и нормально,всё чаще и чаще чек загораться стал....заехал на диагностику,толком ничего не сказали,говорят форсунки менять...
Может фильтра поменять попробовать?у друга на ивеке грубый не протягивал и глох
 


Могут и фильтра если повезёт, попробуй поменять. А так скорее всего форсунки или дозатор топлива. Сделай диагностику сам кнопкой, у меня показало она ошибку по дозатору, и обратку замеряй с форсунок, всё станет понятно сразу
 

Sekan

New member
У меня секция в насосе клинила, поменяли и все нормально стало
 

demoncheg

New member
В топливном насосе на впуске, должен быть клапанок, его клинит иногда, а ещё в насосе есть сеточка её надо смотреть. В сервисе скажут менять насос целиком, а если не поможет они тебе скажут что он тоже не исправен и надо все равно менять. Сервис этот в Уфе. Делай сам или у соображающих.
 

korektor81

New member
у меня тоже хрень, как морозы начались, завтра попробую фильтра заменить, сепаратор пока не поменял вообще не заводилась в -20
 
Поменять надо в первую очередь место где делаешь диагностику. Эти как мне показалось сразу крутят на самое дорогое.
 

Сверху