Мужики, Подскажите какое лучше лить масло двигатель 6582?. И лучше тосол или антифриз

Автолик

New member
Мужики, все привет. Подскажите какое лучше лить масло двигатель 6582?. И лучше тосол или антифриз?
 


NMaDeR

New member
лью антифриз g11 900р 10л .с чемто реакция идет стал ржавый. покупай дорогой антифриз.
 

karachun

New member
Что дорогой, что дешманский. Один хер ржавеет все со временем.
 

object0

New member
Работал я одно время на заводе по производству охлаждающих жидкостей. Поэтому могу однозначно заявить: можно смело покупать самый дешевый. Там было всего три рецептуры. Из каждого реактора разливается в канистры разных брендов, в том числе и "оригинальные". Например антифриз "каждый день" по своему составу соответствует одному очень известному бренду, а разница в цене существенная.
Охлаждающая жидкость с биркой "тосол" отличается от остальных тем, что содержит в своем составе метанол (так дешевле).

Но если радиатор печки не течет и в кабине не парИт, то ничего опасного в этом метаноле нет.
 

TraderX

New member
это что теперь, здесь админ будет присутствовать? Ты где проподал?
 

docker

New member
когда делать нехера могу и зайти и подсказать, что в моей компетенции. А так то вроде никому ничем не обязан))
 
да он же синтек евро и он же "оригинальные" автоваз, и кто-то из иностранцев, только вот не помню VW или Toyota.
 

Сверху