Мужики подскажите кто ни ть маз 8 а двиг евро 1 купил новую водяную помпу с дренажной дырки идет антифриз кто что делал дайте совет )) спасибо

manca

New member
Мужики всем привет подскажите кто ни ть маз 8 а двиг евро 1 купил новую водяную помпу с дренажной дырки идет антифриз кто что делал дайте совет )) спасибо заранее
 


Armagedonik

New member
Попробуй на воде поработать! Была одна такая помпа поработала час и течь перестала Помпу беру только оригинал остальные на месяц хватает
 

UkrMaks

New member
да вот завтро думаю буду пробовать уже б,,,, не знаю че делать на старую Рем комплект поменял и тоже текла, а новую поставил на холостых работал все норм 20 км проехал и пиии,,,
 

Борщев

New member
Мои слесаря пробывали перепресовывать всеравно текут.Уже шесть штук валяются.Там проблемная перепресовка и ремкомплекты дерьмо на старых проще
 

docker

New member
отнеси ее обратно и кинь этому продавцу в рожу эту помпу, пока 2 недели не прошло забери деньги обратно и купи в другом месте оригинал, такой хрени дохрена где то в сарае перебирают и потом на прилавок вот и покупай. Мне две такие подгоняли потом нашел оригинал с гарантией 1 год вот уже 1,5 года крутит и все нормально.
 

Сверху