Мужики! Подскажите можно ли заглушить турбину на маз 6422 пока нет возможности купить новую. Смысл она кидает масло в воздушный коллектор

ieshuagan

New member
Мужики! Подскажите можно ли заглушить турбину на маз 6422 пока нет возможности купить новую. Смысл она кидает масло в воздушный коллектор.
 


Да купи новую турбу и все, тут блин китайские тубики ставят, говорят не дорого стоят, да и я думаю,что это за работа что не может на турбину заработать, все можно заглушить, но ты прокленешь всех и все, его будет хоть самому толкай, будешь ехать как на коне
 
Проблема в том что не могу поставить другую турбин двиг с кировца стоит а там турбина своя ставится. Заработать можно но надо пару рейсов сделать а она сука масло кидает прилично
 

slake1

New member
а в чем проблема другую турбу поставить?В чем именно проблема?
 

VERONIQUE

New member
Говорят будет дуть свистеть на холостых или мало дуть . Хз я в этом не знаю не сталкивался моя срабатывает где то после 1500 об
 

Alice

New member
не слушай добоебав всяких!...Едь купляй турбину.И ставь ее...
 

Danchik

New member
Может у меня счас стоит такая здоровая а есть маленькие а в чем разница
 
я не знаю какая там у тебя большая....Купи 238 турбу или китайца ...Можешь от иномарки любой до евро 2 посмотреть...
 

Superbot

New member
236 турба тебе будет выхлоп тормозить...Ставь 238 турбу и не загоняйся...
 

ieshuagan

New member
Просто масло кидает в воздушный коллектор как бы тоже хуже не стало
 
просто хуйней не занимайся.А выкинь сваю свистульку.И поставь новую турбину.Один хуй больше 1бар.она у тебя не надует...
 
Ваня все правильно сказал, ну отдолжи там ту двадцатку, я думаю найти 20 тысяч не проблема, поставить турбу отодашь долг и все, и не надо страдать херней, подожди до вечера те тут накидают какую турбину купить, и чтоб дула и свистела, тут много ребят которые тестируют всякие турбины
 

Сверху