Мужики, подскажите новичку. Выбираю МАЗ. Выбор между 2-х(задний мост на подушках) и 3-х(супер маз) осником состояние и цена одинаковое, моторы и там и

Мужики, подскажите новичку. Выбираю МАЗ. Выбор между 2-х(задний мост на подушках) и 3-х(супер маз) осником состояние и цена одинаковое, моторы и там и там 7511. В основном будет ездить 300-500 км межгород со шторкой.
Какой лучше взять ????????

B-iHWbpHtCg.jpg
 


Myza

New member
Однаногую бери с подушкой,желательно с 4 подушкой.Для шторы самое то.Ты же уже вроде спрашивал как то,все еще не взял чтоли?
 

armada

New member
все зависит от того сколь грузить, по каким дорогам ездить, если по трассе в центре России, на лазя в грязь, то и одноногого хватит, если где то по горам в снегу, возить по 25 тонн то двуногий. Ну и высота седла.
 

Natalie_U

New member
кому как,у нас чел на базе уже 5 й год ездиет,ничего в нем не делал кроме расходников ну и мелочухи.
 

heaDodger

New member
карго вроде начали появляться на дорогах, потом резко слились куда то.
 

sn3g

New member
я с двоими разговаривал, один говорит ездить можно, второй сказал ну его нахуй, выставил на продажу, никто не берет. Главная беда нет запчастей в доступе, все под заказ и ждать долго.
 

smlife

New member
я так же думаю, их мало, соответственно никто под них запчасти заранее возить не будет.
 

Сверху