Мужики Подскажите такая проблема на моторе 6581.10 эл педаль то едет то не едет, бывает резво в гору прет бывает затупит, не пойму в чем проблема

Алексей В

New member
Мужики всем привет! Подскажите такая проблема на моторе 6581.10 эл педаль то едет то не едет, бывает резво в гору прет бывает затупит, не пойму в чем проблема недавно приобрел! Может кто че по советует!?????? Не могу найти кто диагностику делает! Топливщику звонил говорит вези насос посмотрим) но мне кажеться не в нем дело!

8jaKHVy1vRo.jpg
 


WebNamo

New member
Кнопка горного тормоза на месте? На еврике такая уйня была. Сняли фишку с кнопки и соеденили провода между собой. Поехал.
 

Waddiimmm

New member
если бы они " закисли " либо контакта бы не было она бы вообще ни куда не поехала!
 

kappa

New member
какая разница сколько мне, если бы я не знал я бы не писал. Сам лично чистил эту фишку и машина поехала
 

Manspeak

New member
У меня на Рено моторе с собой запасная педаль ездит) когда переделывали супера с электро на мех и я себе закинул. У меня было так когда кнопка корняка мозги ебала. Но не так как у тебя. А педаль мне кажется либо работает либо нет. У меня 6 лет и родная стоит. Если вода попадает то пизьец ей будет это точно. А на счет фишки что там что то закисло я не думаю. Она в сухом месте и постоянно под печкой. Это че то где в проводах или датчиках или компе мне кажется. Попробуй клеммы сними может поможет.
 

Тарас

New member
да я и клемы снимал че только не делал! Может датчики какие нибудь мозги ебут или реле!?
 
сначала к диагносту, датчик может какой из строя вышел. Потом, смотри, у тебя под капотом провода где заходят, хомуты хорошо затянуты?
 

Maxxi

New member
Бля точно такая же херь, не знаю че уже делать, то летит в горы на 7 залазит то на 5 еле еле. Мотор 6ка 236
 

Сверху