Мужики помогите молодому, мазай 5516 ямз 238де2, 8ми ступка с малым делителем,вопрос вот в чем : какой болт надо выкрутить в коробке чтоб масло до

object0

New member
Доброго времени суток ! Мужики помогите молодому, мазай 5516 ямз 238де2, 8ми ступка с малым делителем,вопрос вот в чем : какой болт надо выкрутить в коробке чтоб масло до уровня залить ? И где этот уровень у него в коробке ?, если можно скиньте ФОТО какой болт выкрутить и где уровень масла смотреть на коробке, и заливное отверстие, заранее спасибо )не судите строго только )
 


Danchik

New member
там вроде справа на коробке болтяра такой вверх шляпкой на тебя пялится. .. он служит как заливной. . и как щуп.. вроде так
 

Aleks_K

New member
Да, все правильно Захар говорит, только болт на 32 находится он в алиминевом корпусе делителя, я заливал масло чтоб через край потекло. Завтра могу фото скинуть.
 
Водил до..уя умных дрессировали через эту пробку заливать по заправочным объемам, она под квадрат, которого в магазине не сыщешь и на совке хрен подлезишь...а так ребята правильно говорят горловина-уровень на делителе

_HQNdekA4I4.jpg
 

rknic

New member
Я нагнеталем заливал, масло нагреваешь чтоб жидкое было и погнал 10 минут и все готово
 

Space Monkey

New member
На коробке снизу алиминеевая крышка на 4 болтах, если уж масло меняешь открой ее обязательно там всякое говно собирается
 

WCS

New member
такой квадрат на ключе 24 типо балонника с отверстием под монтажку
 

Сверху