Мужики, пошла жара в кабину, после того как промыл радиатор печки. Всем спасибо за советы! Дополнительный радиатор не ставил и родной не плохо жарит

Coolwarenik

New member
Мужики, пошла жара в кабину, после того как промыл радиатор печки. Всем спасибо за советы! Дополнительный радиатор не ставил и родной не плохо жарит оказывается (5440) Ещё раз спасибо, что помогаете и подсказываете мне в том, с чем я сталкиваюсь впервые. Всем удачи на дорогах и ставок по больше)
 


dneseo

New member
я свой тоже промывал лимонной кислотой, в ванной где-то час его мыл пока более менее чистая вода не полилась. Через неделю -две опять как было (еле греет). Езжу на тосоле, систему промывал, вроде тоже не сильно загажена.
 
4 пачки лимонной кислоты, две пачки бодяжишь на 15 литров воды, снизу горелкой греешь и насосом от пжд гоняешь, я сначала в сторону циркуляции гонял, доводил до кипения и ещё минут 10 гонял, потом воду эту вылил и на чистую воду две пачки опять кислоты и гоняешь опять в обратную сторону до кипения и ещё потом мин 10 и уже потом промывал до чистой воды, поменял стороны и опять до чистой воды промывал.
 

Сверху