Мужики!Пролетел платоновскую рамку с выключенным прибором,в Самаре в самом городе.теперь ждать штраф?только под одной рамкой проехал,грубо говоря

veterok2308

New member
Мужики!Пролетел платоновскую рамку с выключенным прибором,в Самаре в самом городе.теперь ждать штраф?только под одной рамкой проехал,грубо говоря выезжал из города и заезжал,и на этом участке в 3 км оказалась рамка.Выши соображения
 


Это на кряжу наверно. от туда приходили пацана штрафы толька они даже незарегистрированны были. 50 НА 50 может придет а может и нет.
 

Mikadina

New member
Антипланктон ))

leRrtgrP0pA.jpg
 

Leeseo

New member
свет похуй..не похуй козырек на котором стоит балка..Камера сверху платоновская просто напросто не видит номер.))если смотреть снизу то видно)
 

s-dyachkov

New member
да тоже думаю что небудь придумать. У одного видел кенгурятник стоит над номером так видно а сверху смотриш невидно.
 
Ваня, есть простой и в тоже время эффективный метод! Это ставить откидную рамку, которая срабатывает на автомате от датчика, как только на него поступит сигнал!
 

john1970

New member
Да это я знаю. У меня номер в простой металической рамке намертво прикручен к бамперу но некоторые менты дымают что он откидной у меня и начинают дергать за него
 
У нас один проскочил с выключенным платоном (прикуриватель отказал, а он не заметил) и пришло письмо. Только очень долго шло.
 

easy-forex

New member
да письмо долго идет надо в инете постоянно проверять там быстрее видно
 

Сверху