мужики! Решил бросить Мазая, перешёл в другую организацию, получил Вольво фмку, старушку, по сравнению с другими, воткнул в неё двигатель (б/у),

Всем привет мужики! Решил бросить Мазая, перешёл в другую организацию, получил Вольво фмку, старушку, по сравнению с другими, воткнул в неё двигатель (б/у), прокатился на ней и сделал вывод - Вольво машина для людей, а Маз - табуретка ( не в обиду всем)). Собрался ехать в тундру, на работу и прямо перед выездом мотор кулак дружбы показал. Я в ахуе
 


Stargaser

New member
Ну хули машина для людей)) ток заебёшся с этой машиной, никаких денег нехватит довести её до ума.
 

eduardo7

New member
Только цена новой вольвы...
А так можно устроиться хоть на новую
Но лучше иметь свой МАЗ чем так
 

Drimson

New member
Если водителем,то конечно Вольво,а для себя это самая дорогая по зап частям машина,Маз и Вольво принесут одни и теже деньги,а вот если что-то наебн*тся то маза явно проще и дешевле сделать
 

Keuf

New member
у меня у брата интер встал из-за капиталки, а я за один рейс на капиталку зарабатываю))
 
насколько я знаю название глобик пошло изза верхней наклейки "глобетроттер" с этими наклейками они из европы идут а почему именно незнаю переводится как "вечный странник"

YJ4XbAID-Sg.jpg
 

pebbleshehe

New member
Парни вот с многими здесь не согласен вы за сколько своих мазов покупали???? А теперь попробуйте купить нового МаЗ 5440...... стоит на 500-700 тысяч. дешевле новой Вольво так нахуй он нужен этот конструктор. А так то да если её кипить за лям полтора с автобазы с пробегом миллион и после 50 водителей то конечно она за ебет?
 

Gig@Byte

New member
никогда они не принесут одинаковыя деньги!!!Иномарку ебешь и в хвост и в гриву..А мазу только дал более менее нагрузки.Все и поплыл.....
 

темафей

New member
маз новый порядка 3500000 стоит... вольва стоит от 6500000 самая нищенская комплектаха )) где тут в 700 тысяч разница? тут в два маза разница))
 

Kitaev

New member
ну за 3500 если только в5 а за эти деньги можно взять и Вольво в очем хорошем состоянии и будешь ты на ней кататься и кататься
 

Сверху