Мужики, решил тоже приобрести себе работягу, прицениваюсь к мазу, продают изотерму ямз 6582.10 2012 г.в. что посоветуете, на что обратить внимание,

Приветствую. Мужики, решил тоже приобрести себе работягу, прицениваюсь к мазу, продают изотерму ямз 6582.10 2012 г.в. что посоветуете, на что обратить внимание, мало ли, может есть какие нибудь хитрости? Ещё момент, продают с работой. Всякое бывает, в случае чего, пользуются ли они спросом в перевозках, тут понятно что от самого всё зависит, но, всё же, хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо.
 


VAU

New member
может возьми тогда каго кто сталкивался с ними,электроники много,да и так смотреть тягу,давления,кпп,и тд.
 

Михаил1609

New member
Наталья, хотелось бы узнать как они в эксплуатации себя ведут, бывает проще лучше взять, что бы наворотов меньше было, электроники и т.д. А кто владел таким же из знакомых нету, но спеца по любому возьму
 

Andrey Chulkov

New member
я на них не ездил,но когда покупал своего,смотрел также такого 2007г.в,кабину поднял, плюнул,и поехал своего сторика взял!!!!
 
Наталья, стариков тоже посмотрим)) просто у этого год свежий и цена нормальная, конечно есть и старики по лучше свежих, но всё же)
 

Lada Priora

New member
смотри что бы он те нравился с виду!!!! Я так всегда машины покупаю,ну и конечно состояния
 

rkostyan

New member
если с 12 года ездит на электронике значит всё в порядке, в системе сверхсложного ничего нету, и мощность этого мотора можно повысить без всяких топливщиков, у которых глаза на лоб лезут при виде электронного насоса. Кстати ты забыл написать, что за машина, а то может быть как на фото ниже (цвет проводов).

Сам же я выкинул эту систему на 3-ем месяце работы, и похуй было на гарантию, но у меня тупила педаль, особенно в морозы, под конец порвал привод. Не знаю в чём была причина, возможно не было соосности между приводом и насосом.

А так, если цена устраивает и есть работа, так почему бы не взять?? Да и при желании можно переделать на евро 2

fY9P2eoqqWc.jpg
 

Сверху