Мужики С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС, так и не дождавшись ответа по установке турбины от мана буду пробовать ставить, с небольшими переделка и, какие

trypoxylon

New member
Мужики всем привет, С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС, так и не дождавшись ответа по установке турбины от мана буду пробовать ставить, с небольшими переделка и, какие последствия могут быть если будет больше надувать?

Vc8HUi0Ptcw.jpg
 


Да, все хорошо, но в обязательном порядки с установкои этой турбины нужно устанавливать приборы наддува и темп ЕГТ,
 

smsdrv

New member
температура выхлопных газов, нужный прибор, попрет лучше с этой турбиной, будешь жать на газ больше, поползет температура, направляющие клапанов выхлоп будет расходник, и знай что чем больше воздуха сжимать тем более у него становится температура а это уменьшение процентной доли кислорода и не насыщение кислородом именно, не смотрите что большой наддув и отсутсвие чёрного дыма, есть еще и другая сторона медали
 

not_something

New member
самое интересное что на 8ке они ходят > я когда поршень менял, возил голову на проверку, в 17 году делал и до сих пор всё ок было, только колпачки поменяли
 
Последствие одно, машина поедет, в Ютубе Артем Поликарпов тоже от мана поставил что то похожее на эту, а так экспериментов с разными турбинами на ямз хватает, у меня последняя была тоже от мана, только швицер
 

Сверху