Мужики,, сегодня закончил мотор раскидывать, вопрос какие вкладыши щас самые хорошие, и какую поршневую ставить ямз или Кострома, вопрос с

Relaw

New member
Мужики, всем доброй ночи, сегодня закончил мотор раскидывать, вопрос какие вкладыши щас самые хорошие, и какую поршневую ставить ямз или Кострома, вопрос с экономией отпал, то во мне барин говорил, а щас как мотор в одного раскидал, водитель проснулся
 


Вкладыши Димитровград, поршневую ямз или Кострома разницы нет, что дешевле то и бери, как то читал на форуме что ямз закупает цпг у Костромы, запоковывают в свои коробки и продают на штуку дороже
 

Paunchy

New member
так я когда поршневую покупал, мне тоже самое в моем магазе сказали, когда я по совету бывалых начал им мозги парить, про суперпупер поршневую из Ярика!
 
самое удивительное, Ярославль закупает из Костромы, а Кострома с Китая. Оба завода еле дышат. А в Костроме и вовсе его черметчики разобрали.
 

BillNavel

New member
это было еще 2012 году, когда работал напрямую с этими заводами. С ЯМЗ прямо плотно работал))
 
подскажи. Машина стояла 2.5 месяца сегодня завёл верхний контур 8 накачал, а Нижний 4 и срабатывает разгрузка. Машина маз самосвал 5516а5
 

dimon83

New member
у меня так каждую неделю по разному кажить... за проводок подергаешь, всё нормуль.

FRCQ2x2AfXo.jpg
 

neogold

New member
менял фишки местами. С электриков всё нормально. Может кран какой мозги е..ёт?
 

Сверху