Мужики, скажите свою оценку. Просто не хочу шило на мыло менять. Есть предложение на Крым заморозку возить на дяденой машине, рейсы по мере загрузки

Skliffer

New member
Всем привет. Мужики, скажите свою оценку. Просто не хочу шило на мыло менять. Есть предложение на Крым заморозку возить на дяденой машине, рейсы по мере загрузки (вроде всегда есть) от 50 до 100 все зависит от тебя. Или возможно в такой ситуации больше должны платить??? Сейчас работаю в Крыму на стройке, особо не напрягаюсь и отдыхаю, 40 т.
 


Mashulia

New member
Вот и там заебешся отдыхать. Отец 4 года назад возил на крым заморозку 3 недели в очереди на пором отдыхали сделали доки на молочку стали две недели в очереди стоять. как сей час обстановка незнаю может уже луче
 
Ну я тоже ездил на Крым с Ростова на фуре. Не всегда там так, когда лёд шёл постоял и летом когда туристы, а так в общем более ли менее ездить туда
 

Judginie

New member
Забыл сказать ростов - Крым, мож быть чуть области загрузки
 

Михаил1609

New member
с нальчика в москву две недели газад две фуры выходили 1 вольво кузов 6м и причеп 8м и 2 вольво одиночка 7,7 и цена была одинаковая так что сей час сложно говарить прл кубатуру и про цену
 

dom111

New member
ну я так хоть примерно сопоставить, стоит или нет. Каждый свое мнение, в итоге будет вывод, оценка
 

Артур Archik

New member
друг я незнаю что там сей час с очередями сложно сей час стивить оценку происходяшему еслибы я знал что сей час там происходит я бы тебе сказал. Я знал что там было раньше а сей час увы
 

Andrey Chulkov

New member
я ж говорю периодически езжу. В основном по зелёной, шторм туристы это ни угадаешь)))
 

Mishael Maslov

New member
Если устраивает собачья жизнь то вперёд....но помни...сегодня есть заморозка а завтра её отдадут другому дяде....и будешь ты стоять и ждать х.з.сколько какой нибудь рейс...и платить тебе за это не будет никто...я не отговариваю,просто взвесь все за и против....не те времена когда через забор перепрыгнул и уже работаешь в другой конторе.
 
Херня всё это, вот сам прикинь максим платят 5 рублей километр, и сколько тебе надо проехать чтоб заработать 50 тысяч, но не забывай про погрузки разгрузки, паром, гаишников, и пробки на трассе, на рефе жесткие графики не успел с твоего кармана неустойка....
 

Stargaser

New member
Сколько людей столько мнений.у друга одиночка Маз была.продал .работает на фуре на дядю.зарплата 55-60работа по городу +2рейса в неделю круг по 900 км.за сутки успевает.в выходные суб.вскр.дома.Так что решать тебе
 
У меня знакомый устроился недавно на ман самосвал по москве и подмосковью.22 р.километр.в день 4000 имеет в среднем.
 

iSpace

New member
Нахер нужен этот реф!!!!! Не советую умные люди от рефов наоборот избавляются зачем этот гемор
 

Сверху