мужики сколько нужно краски на кабину маз супер.кто красил?сколько пошло краски.кабины крылья без бампера! Вот думаю чем красить акрилом облить или

studiodali

New member
Всем привет.мужики сколько нужно краски на кабину маз супер.кто красил?сколько пошло краски.кабины крылья без бампера! Вот думаю чем красить акрилом облить или немного добавить и раптором или коброй покрыть!как думаете.а вот литраж интересует

DT8QpArUVs8.jpg
 


dneseo

New member
зубренок красил первый под лак..две банки ушло..впритык и он без спалки..еврика акрилом облил,3 банки без задней стенки и под раптор облицовку и под спальником..в общем с 3 кг у тебя останется почти целая банка полюбому
 

ramzay

New member
Владимир нормальная у тебя кабина катайся и не заморачивайся я 2 года кузов не могу покрасить весь ржавый))
 
бери краску под лак... У меня ушло 3 кг краски. Обдирай кабину полностью до железа, шпаклюй все неровности, затирай, наносить жидкую шпаклю, заглаживай, затем грунтуй, заглаживай, 2-3 слоя краски, лак. После каждого слоя обезжиривай. Грунт бери противоположный цвету кабины (если цвет кабины белый - грунт темный) это поможет увидеть непрокрасы.

lvw0ZGTP7lI.jpg
 
когда обдерешь от краски, пролей всю кабину преобразователем ржавчины оставь на полчаса, затем большие реакции смывай водой и опять пролевай преобразователем, повторяй процедуру до тех пор, пока не перестанет идти реакция.
 

serw

New member
Под раптор калируемый крась.раптор вообще вещь. Ни сколов, ни царапин.
 

aleks89

New member
только облицовка отличается.а так размеры кабины одинаковые.
 
Краст акрилом или под лак. Не надо раптор. У меня покраска раптор. Всю грязь что в дороге есть собирает на себя и мыть хреново.
 

docker

New member
у меня Мазай крашенный прежним владельцем в раптор. Мне лично не нравится. И тебе не советую. После мойки один фиг разводы протираешь Владимир. Потом ещё быстро выцветает краска. Но дело твоё решать тебе.
 

Сверху