Мужики такая история отвод к топлившику тнвд и форсунки на ремонт.топливный он не трогал сказал что он в норме а вот форсунки зделал говорит лили.но

bestmark

New member
Мужики все привет.такая история отвод к топлившику тнвд и форсунки на ремонт.топливный он не трогал сказал что он в норме а вот форсунки зделал говорит лили.но сказал что мой насос не сходится с его стендом на 5 градусов.говорит что с муфтой что то.ну поставил я насос все завел тупо набирает обороты крутнул болт добавил оборот и вроде норм.но както не так.что зделать может зажигание покрутить или что.куда как правельно зажигание выставить.
 


sn3g

New member
Подгоняешь первый цилиндр в верхнюю точку клапана что-бы закрыты были смотрешь шкив коленвала стоял на метках и моховик стоял на нуле,узнаешь какие должен быть угол опережения и ставишь,откручиваешь трубку на форсунку,ослобляешь болты тнвд и подгоняешь пока на 1/3незапонется солярей штуцер на на тнвд,как то так если что спрашивай.
 

sn3g

New member
чесно вообше не везжаю как и что круттюить и ставить.завтро буду смотреть.на тнвд два болта отпустить и раньше или позже крутить
 

Сверху