Мужики!такая печалька сегодня случилась. Разбортовать то я его разбортовал и приехал так домой,а завтра нада ставить. Смогу ли я не снимая диска одеть

Мужики!такая печалька сегодня случилась. Разбортовать то я его разбортовал и приехал так домой,а завтра нада ставить. Смогу ли я не снимая диска одеть баллон?

VT0L_pMw7QE.jpg
 


dron72

New member
В ютубе есть видео название "шиномонтажник 80 лвл" .вот он там виртуозно снял и одел покрышку на телеге.
 

manca

New member
Легко.2 монтажки.кувалда.фейри.и быстрый старт.и 20 мин максимум времени.
 

ncto

New member
главное смазать,, без смазки никак во всех смыслах
 
наверно недобахнули. 100раз так было, особенно зимой. А один раз без ресниц бровей остался, совсем страх потерял
 

Geilundniz

New member
Сегодня впервые одевал шинку, брызнув силиконовой смазкой (на саму шину)... офигенно!!! До этого на работе на задок JCB Алтайский нортек дубовый, будучи смазанным строительным силиконовым герметиком запрыгнул практически сам, от одного только вида монтажки (не диск мазал, а посадочные у покрышки), коротче тоже как смазка силиконовая работает, а потом еще и воздух держит. А мыло... да лень мне сопли мыльные готовить, а мыльная вода и фейри - только проколы искать, а покрышку одевать практически безполезная штука. А!!! Еще ВДшка по резине не плохо работает, но как к ней шина отнесется х.з. стекла из кабины пока не выпадают, там резинку ВДшкой уговаривал.
 

Сверху