мужики, такая проблема, маз простор, перебрал тормоза, и теперь очень чувствуется работа системы толи EBS, толи ESP, вообщем при пробуксовке оси она

Leeseo

New member
всем привет
мужики, такая проблема, маз простор, перебрал тормоза, и теперь очень чувствуется работа системы толи EBS, толи ESP, вообщем при пробуксовке оси она сразу же затормаживается, выехать с перекрёстка на пустой просто невозможно, причём отключением кнопкой антибукса ничего не меняется, значок "ТС" горит, а она все равно тормозит, может предохранитель какой то дёрнуть, подскажите?
 


Alt-Ctrl-Del

New member
С блока абс вытащи обе колодки проводов и будет тебе счастье.Лампа абс будет постоянно гореть и АСР не будет работать
 

tutsu

New member
абс мне нужен, без него складывает в ножницы, тоскаю бочку, поэтому тоже нельзя, транспортники бдят >
 

iunewind

New member
ну вариантов нет либо так до электрика доехать либо он иебя заебет. Это клапана тебе мозг делают
 

Mashulia

New member
в раме стоят такие бочонки в разных местах находятся я сам их не трогал. У меня когда такая хуйня произошла позвонил электрику он мне сказал что сделать надо ну и порекомендовал до него потом доехать
 
да у нас рановато ещё, морозов нет, и я как бы езжу пока, но разгоняться практически невозможно, надо ускориться, чуть буксанул-в колы на пару секунд...
хотя к тормозам и абс сейчас притензий нет >
 

Сверху