Мужики, такая проблема - обломаны два болта крепления коробки к блоку. Один видимо давно обломан, а один стал подтягивать и обломил головку. Конечно

Эдуард

New member
Мужики, приветствую, такая проблема - обломаны два болта крепления коробки к блоку. Один видимо давно обломан, а один стал подтягивать и обломил головку. Конечно попробую высверлить и выкрутить. Если не получиться - насколько критично так поездить? Болты обломанные справа рядом. Коробка обычная пятиступка.
 


Обломки то я выковарию рано или поздно. Можно ли так ездить - вот в чем вопрос... Видел машины, у которы коробка на 4 болтах держалась. Понятно, что это показатель халатности владельцев, но все-таки...
 

Valungec

New member
если реально сейчас подлезть дрелью, высверли небольшое отверстие под звёздочку, загони звездочку и выкрути
 

Altruism

New member
Один выкрутил звездочкой, второй никак. Сидит крепко, звездочка проворачивается.
 

Strekoza

New member
пробуй греть чем если есть возможность. И звездочку крупнее уже гони
 

mad_gringo

New member
я 5месяцев катался,пока не полез кпп делать.у меня кпп была прикручена к блоку на 2болта.в итоге прогнал резьбу на 14если не ошибаюсь.и поставил болты под ключ на 22.
 

Сверху