мужики. Такая проблема. Посоветуйте кто сможет. Резину переднюю жрет не по дням а по часам. Делали схожденине, не помогло, сказали балка гнутая. Есть

Всем привет мужики. Такая проблема. Посоветуйте кто сможет. Резину переднюю жрет не по дням а по часам. Делали схожденине, не помогло, сказали балка гнутая. Есть у меня балка старого образца на клиньях, а стоит евро. Маз 5516 2004. Хочу перекинуть в сборе, подойдут ли ступицы евро на старую. Или как сделать посоветуйте.
 


kreacker

New member
Вот такие щас стоят

EhU-OavzN1E.jpg
 

DIe$el

New member
если на шкворне сверху гайка как на нижних фото то это конусные
 

billy

New member
получаеться ступицы уже не поставишь, а если просто балку заминить, а цопфу шкворня все евровское оствить? Балка подойдет?
 

KarapyZzZz

New member
если все прям в сборе вместе со ступицами рессорами целиком встанит вместо моей?
 
я менял новую на старую подошла)на той балке тоже будет жрать резину если конусы разбиты в балке
 
у нас проблема. Просто можно нарваться на такую же гнутую. А старая болка резину не жрала. Это тож был мой маз раньше. На запчати пустил
 
Интересно а как балку можно вообще погнутуть??? Обычно на с амосвалах гнут поперечную тягу об высокую колию, а так на всех мазах резину постоянно жрет .... ставь кутай его хватает на 80 -100 тысяч километров а кама уже через 30 лысасая как моя голова
 
я точно незнаю гнутая иди нет, колеса вот так стоят __ /, шкворня не болтаються, вот и сказали мне может балка гнутая
 

Сверху