Мужики такая проблемма маз 54323 с тягача переделаои на самосвал.вопрос руль в право тянет?и кузов ну пример могу гружонный прднять до половины потом

Мужики всем привет.такая проблемма маз 54323 с тягача переделаои на самосвал.вопрос руль в право тянет?и кузов ну пример могу гружонный прднять до половины потом остановить а вот плавно опустить с грузом не могу сильно быстро падает.сегодня приподнял на 10-20см с 10тонами и нкжно было переехать и опустил бля думал раму пополам переломаю
 


serw

New member
Пустой кузов медленно должен опускаться так как он под своим весом отпускается там клапан просто открывается.с весом быстро отпускается но ощущения что раму сломает не должно быть.ааа ну тока понял что маленький на нем он как будто падает цилиндр же по середине.а руль смотри рулеву сначала
 

Julianka

New member
попробуй когда поднимаешь кузов сцеплением придержать.на камазе я так делал когда на кучки надо было разбивать.
 
я не знаю что за система у тебя стоит.но на камазе когда кузов поднимал то выжимал сцепление и он опускался .ну там надо придрочится. а сейчас у меня на мазе стоит клапан который не дает резко опустится.правда у меня 2 цилиндра..
 
приветствую! Чтобы кузов не падал резко, можно монетку с небольшим отверстием вставить под штуцер обратки гидравлики. Слышал так "Кулибины" делают))
 

Сверху